Commode en placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Commode en placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants arrondis à cannelures, posant sur des pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte Anne.
Fin du XVIIIe siècle.
(accidents).