Ecuelle en argent uni à oreilles en argent à décor... Lot 174
Résultat :
Estimation :
Ecuelle en argent uni à oreilles en argent à décor de godrons rayonnants. Avignon XVIIIeme siècle. Maître-orfèvre: Jean-Baptiste ou Jean-Thomas HARRAULT. Poids: 344 g.