Pendentif en or gris serti d'un diamant solitaire... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris serti d'un diamant solitaire de taille moderne. Poids du diamant: env 0.70 carats Poids brut: 1.5gr On y joint une chaine en or gris