Paire de boucles d'oreilles "noeuds" en or gris... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles "noeuds" en or gris sertis d'une ligne de diamants de taille brillant épaulée de deux lignes de diamants de taille baguette rehaussés au centre de brillants. Poids brut: 4gr