Bague en or gris sertie d'un diamant de taille... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un diamant de taille moderne dans un entourage rond de petits diamants de taille brillant. Poids du diamant central: env 1.60 carat Tour de doigt:53 Poids brut: 4gr