Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en or gris serti de diamants de taille ancienne et de diamants huit hui, au centre un motif plus important serti d'un diamant de taille ancienne serti clos. (manque deux diamants) Long: env 18 cm Poids brut: 32.5gr