Militaire en faction devant le Grand Palais. Lithographie,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Militaire en faction devant le Grand Palais. Lithographie, par Alphonse Lalauze (1872-1936), rehaussée à l'aquarelle, datée 1903, conservée dans un cadre moderne. H.: 42, 5 cm - L.: 32 cm