Officier de l'Armee italienne. Portrait lithographique,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Officier de l'Armee italienne. Portrait lithographique, rehaussé à l'aquarelle, vers 1870-1880, conservé dans un cadre ovale moderne. Bon état. A vue: H.: 20 cm - L.: 14, 5 cm. Cadre: H.: 33, 5 cm - L.: 28 cm