Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Abbaye de Saint-MARTIN DE TOURS Anonymes milieu du du Xième siècle. Haut fronton pénétrant dans la légende. R/ TVRONVS CIVI. Croix. PA.1634, B.184, D.4101ex. En TTB, un autre en TB+. Lot de 2 monnaies AR.Bil. Rare