Lot n° 42

Edouard Baldus

Résultat :
Estimation :

Amphithéâtre, confessional Saint­Trophime, Louvre, église Saint­Jean, chevaux de Marly, remparts d'Avignon Lyon, Paris, Arles, Avignon, c. 1861 Albumines (8), env. 203x282 mm, montées, numérotées (2), légendées, signées