Lot n° 41

Willfrid BEAUQUESNE (1874-1913)

Estimation :

Portrait en pied d'un hussard de l'époque du Second Empire, tenant son sabre; en fond un autre portant du fourrage Signé en bas à droite. Encadré. 32 x 51 cm Présenté par Axel Louot: 36, rue de Bellechasse - 75007 Paris Tél.: 01 47 05 33 62