Giovanni Bellini à la Cour de Mohamet II Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Au dos, étiquette d'encadrement "Le Cadre - Ancienne Maison Manteau - 29, rue des deux églises, Bruxelles". 60 x 72 cm FC