Lot n° 5

Estimation :

Costumes parisiens Chapeau garni en chicorée - Habit à taille étroite Deux planches. 17,7 x 10,5 cm. Eau-forte coloriée. Belles épreuves un peu jaunies, petites rousseurs. Cadres. SC