Tapisserie d'Aubusson Scène de l'Histoire des... Lot 334
Résultat :
Estimation :
Tapisserie d'Aubusson Scène de l'Histoire des Femmes Illustres Laine et soie, bordure à fleurs, trophées et rinceaux Fin du XVIIème siècle 290 x 410 cm (usures)