Le Verre renversé Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite Raoul Foucault et datée 1898. On y joint: un dessin Le Buveur, signé Guillaume (?). Haut. 24 - Larg.18 et Haut. 12.5 - Larg. 8.5 cm