Lot n° 31

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Six projets d'architecte représentant des villas ou jardins italiens Deux annotés Texier, élève de M. A. Leclerc. Dessins à l'encre et aquarelle. Haut. 50 - Larg. 35,5 cm