Paire de vases Médicis en cristal. H 8 cm. + Coupe en porcelaine de Sèvres avec décor de fleurs polychrome. L 10 cm. + Sucrier en porcelaine époque Charles X. Pair of small cristal vases H 3".+ China Cup with flower decoration. L 4 ". + China Sugar holder, French circa 1830)