«Fillette avec sa poupée» huile sur toile signée en bas à droite M EVIUS HENANVOURT et daté 1898. Format: 60x cm Encradement bois et entourage en stuc doré original. Très be l l e composition. (voir photo en page 3 de couverture) «Young girl with her doll» large oil painting signed and dated 1898.Wooden frame; Size with frame: 24x36".