CHLORHYDRINE SULFURIQUE, 1989 Acrylique sur toile appliquée sur panneau, néon et métal peint Signé, titré et daté au dos 235 x 190 x 24 cm - 921/2 x 743/4 x 91/2 in. L'authenticité de cette oeuvres nous a été aimablement confirmée par Monsieur Philippe Ageon Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris - Collection particulière, Paris