MELONE CHICO, 1984 Mine de plomb et estompe sur papier Signée en bas à droite 41,5 x 33,5 cm (à vue) - 161/4 x 131/4 in. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris - James Goodman Gallery, New York - Collection particulière, Paris