LE PONT-NEUF EMPAQUETE/ PROJET POUR PARIS, 1985 Collage, tissu, ficelle, fusain mine de plomb sur papier fort Signé, titré et daté en bas à gauche 66,7 x 77,5 cm - 261/4 x 301/2 in. Provenance: - Collection du Dr B., Paris Exposition: - Artis, Monte-Carlo, Exposition du 31 juillet au 30 septembre 1987