Lot n° 7

Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Résultat :
Estimation :

PEINTURE, 1966 Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 76 x 145 cm - 30 x 57 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Pierrette Demolon-Tal Coat