Lot n° 277

Marcel MERIGNARGUES, né en 1884

Estimation :

Georges Carpentier Exceptionnelle sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse, le nom du boxeur gravé. Patine superbe Hauteur: 40 cm