OLYMPIADE Portefeuille contenant 8 planches de dessins de l'artiste Kayak, Tennis, Escrime, Boxe, Football, Escrime, Lancer et Course Texte de R. Bendère Exemplaire numéroté et signé à la plume Couverture illustrée d'un Tennisman Tirage à 500 ex