Lot n° 25

JAPON

Résultat :
Estimation :

Nagamaru gata en shibuichi à décor ciselé et incrusté de suaka et cuivre jaune de Kwanyu à cheval près d'une cascade bordée d'un pavillon. Signée Yasuharu.H. 7,1 cm