Lot n° 4

JAPON

Estimation :

Nagamaru gataen shibuichi nanako ji à décor incrusté de cuivre jaune et shakudo d'un phénix volant au-dessus de fleurs et feuillage. Signée Ichiguro Masatsune.H. 7,2 cm