Diorama représentant une scène champêtre en couleurs, fin XVIIIe siècle, chemise, étui, petit in-12. [Joint:] Le calendrier de la cour. Paris, 1767. In-12, maroquin rouge, plats richement ornés. Nouvelles étrennes spirituelles. 1775. In-12, maroquin rouge, plats ornés avec médaillons central