Bague chevalière godronnée en or jaune et platine,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière godronnée en or jaune et platine, sertie de diamants taillés en rose et au centre d'un diamant de taille ancienne. Vers 1940. Poids brut: 15 g. Tour de doigt: 57