Le retour du pêcheur Bronze à patine verte, signé sur la base et marqué du cachet de fondeur. Fonte à la cire perdue Susse Frères, Paris Hauteur: 37 cm - 141/2 in. Longueur: 37 cm - 141/2 in. Largeur: 15 cm - 6 in. Bronze with green patina, signed and marked with a stamp Provenance: Collection privée, France