Lot n° 30

Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Estimation :

La plage de Béneville Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 43.5 x 31.5 cm - 171/8 x 123/8 in. Watercolor on paper, signed lower right (*)