Lot n° 11

Frédéric-Arthur BRIDGMAN (1847-1927)

Estimation :

Entrée de la Casbah d'Alger Aquarelle, encre et rehaut de gouache blanche, signée et située en bas 18 x 12,5 cm à vue - 7 x 5 in. Watercolor, ink and white gouache, signed and situated lower