Jeune femme en bleu dans un paysage, circa 1939 Encre et gouache sur soie, signée et marquée du cachet en bas à droite, porte un numéro V3139 au dos 92.5 x 64.5 cm - 361/2 x 251/2 in. Ink and gouache, signed on marked with a stamp lower right, numeroted on reverse Provenance: Collection privée, France