Lot n° 49

Keller et Guérin à Lunéville.

Résultat :
Estimation :

Partie de service de table en faïence fine à décor chatironné de fleurs comprenant 4 assiettes de table, 2 assiettes à dessert, 3 assiettes creuses, un plat ovale et un plat rond (égrenures)