Bracelet articulé en or rose 14k orné de cinq... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or rose 14k orné de cinq plaques d'onyx incrustées de médaillons ovales en micro-mosaîque représentant des monuments antiques de la ville de Rome. XIXe siècle Poids brut: 29,7 g