Paddock - vers 1930 Gouache sur papier, signée en bas à droite 50 x 65,5 cm Au dos: Exposition: Exposition DUFY N/ref Kunstverin Hambourg n°5888 Titre «Paddock - 1930» (Aquarelle) Etiquette International Art Transport Etiquette au dos: Pour Georgette GIRARDIN R. D., dédicace en haut à gauche Elle sera reproduite dans le supplément du Catalogue Raisonné des aquarelles de Raoul Dufy, actuellement en préparation par Mme Fanny Guillon-Laffaille. Un certificat d'authenticité de Mme Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur