KRSNA(KRISHNA) ET LES GOPI INDE DÉBUT DU 20° SIÈCLE... Lot 446
Résultat :
Estimation :
KRSNA(KRISHNA) ET LES GOPI INDE DÉBUT DU 20° SIÈCLE Gouache sur papier. 17,5 x 15 cm KRSNa est représenté en train de jouer de la musique pour trois bouvières sous des arbres sur lesquels sont juchés de paons. Encadrée sous verre