Lot n° 379

Estimation :

JEUNE FILLE AU VOILE ET SON CHAT, 1956 Mine de plomb et estompe sur papier calque Signée "Fou" et datée 4.10.56 en bas à droite Contresignée à l'encre en bas à droite 42,6 x 25,6 cm