FILLETTE A LA CHARLOTTE ET SON PETIT CHAT, 1950 Mine de plomb et estompe sur papier Signée en bas à droite Datée 9.7.50 en bas vers la droite Située Paris en bas à droite Porte une annotation en japonais en bas à gauche Annotée "3.F.39" à l'encre en bas à droite 25 x 17,2 cm