FILETTE A LA PETITE FLEUR, 1966 Encre sépia, lavis d'encre et aquarelle sur papier marouflé sur carteline Signé et daté en bas au centre Dimensions du papier: 36,8 x 23,3 cm Dimensions de la carteline: 50 x 40,2 cm