PETITE FILLE AU CHAPEAU ET A LA ROSE, 1955 Mine de plomb et estompe sur papier Signée à l'encre en bas au centre Datée 24.12.55 en bas au centre Annotée "Noël" en bas à droite 21 x 15,1 cm