FEMME ASSOUPIE, 1951 Mine de plomb et estompe sur papier Signée et datée 6.1.51 en bas à droite Située Paris en bas à droite Annotée "Alger" en bas à gauche Porte des annotations en japonais sur le côté gauche 16,8 x 22,7 cm