Montre de col
en or cadran émaillé blanc, chiffres... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Montre de col
en or cadran émaillé blanc, chiffres arabes,
le dos est guilloché et émaillé rouge, orné
d'un décor floral serti de diamants taillés
en rose, les deux cotés sont bordés d'une
ligne de demies perles fines