Lot n° 34

MAC HENRY PARDONNEAU

Résultat :
Estimation :

Montre de col en or et argent, cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles serties de roses de diamants, le dos est guilloché et émaillé bleu, orné d'un décor serti de roses de diamants, les deux cotés sont également bordés d'une ligne de diamants taillés en rose