Lot n° 22

Estimation :

Portrait du peintre Marteen Rijkaert (1587-1631) Huile sur toile, rentoilée. 112 x 88,5 cm Oeuvre en rapport: le tableau d'Anton Van Dyck conservé à Madrid au musée du Prado