Vase à panse bombée en étain à patine verte et médaille à décor en relief d'un faune jouant de la flûte de pan et de motifs floraux. Signé «H ST Lerche Paris». Vers 1900. H: 12 cm A rounded, green and medal patina pewter vase decorated with a faun. Signed «H ST Lerche Paris». Circa 1900. H: 4 ¾ in