Important élément décoratif mural composé d'un carreaux rectangulaire en céramique émaillée polychrome à décor de papillons et de fleurs de bignonia. Cachet en creux «THDeck» au dos et signé sur le décor «A.L Regnier». Vers 1880-1890. Dimensions: 55 x 34 cm A decorative wall element composed of a polychrome enamelled ceramic tile decorated with butterflies and begonias. Intaglio stamp «THDeck» on the back and signed in the background «A.L Regnier». Circa 1880-1890. Dimensions: 21 2/3 x 13 1/3 in