O'CALLAGHAN John Cornelius. History of the Irish... Lot 238
Résultat :
Estimation :
O'CALLAGHAN John Cornelius. History of the Irish Brigades in the service of France... Glasgow, Londres, etc, Cameron and Ferguson, 1885 ; in-8 demi-chagrin noir, dos à nerfs avec fleurs de lys dorés et lettre W (Wogan).