ESCAYRAC DE LAUTURE, comte d'. Mémoires sur la... Lot 231
Résultat :
Estimation :
ESCAYRAC DE LAUTURE, comte d'. Mémoires sur la chine, Paris, Librairie du Magasin Pittoresque, 1865 ; in-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à cinq nerfs (accident sur un coin du second plat).