Les Moissonneurs, comédie en trois actes. Les paroles de Mr Favard. La musique de Mr Duny. Représentés à la comédie italienne le 27 janvier 1768. Paris, l'auteur et aux adresses ordinaires de musique ; Lyon, Castaut (1768) ; in-4 de [1] f., 150 pp., demi-basane ancienne avec coins, étiquette Sainville sur un plat.