Lot n° 227

BOCCACE Jean

Résultat :
Estimation :

Contes. Traduction de Sabatier de Castres. Paris, Garnier frères, 1869 ; in-8 reliure de l'époque demi-maroquin rouge, dos à nerfs orné de caissons dorés, tranches peigne.